Франшиза Pro.Travel от основателя бренда Татьяны Мамаевой

 Франшиза Pro.Travel от основателя бренда Татьяны Мамаевой

Основателем бренда «Протрэвэл» является Татьяна Мамаева, учредившая агентство в 2018 году. Компания является действующей, не имеет каких – либо проблем с государственными структурами, исправно уплачивает налоги и не является участником судебных дел за последние 3 года. В последние несколько лет компания развивается в направлении франшизы, чтобы масштабировать уровень прибыли и привлечь новых партнеров в свою партнерскую сеть.

Франшиза Pro.Travel предлагает партнерам возможность открыть собственное туристическое агентство под известным брендом. Компания предоставляет помощь в подборе и оформлении офиса, обучении сотрудников, а также маркетинговую поддержку и доступ к базе проверенных туристических направлений. Работа строится на базе стандартного лицензионного договора.

Среднемесячная прибыль компании составляет более 7 миллионов рублей, а годовая прибыль превышает 40 миллионов рублей. Несмотря на пандемию, агентству удалось увеличить «пассажиропоток» по своим услугам и расширить профиль самих услуг. Ассортимент услуг включает самые различные туры в такие страны как Таиланд, ОАЭ и Турцию, оформление виз в страны Евросоюза, трудоустройство за рубежом и получение образования за границей и многое другое.

Читайте также:  rabota-zarabotok.ru

Продукты бренда и возможности партнеров

Pro.Travel на протяжении нескольких лет внимательно следит за качеством за оказываемых самим агентством услуг, так и за качеством услуг, оказываемых партнерской сетью компании. С учетом полученного компанией опыта и развития межгосударственных отношений на сегодня «Протрэвэл» занимается следующими видами услуг (для получения более подробной информации следует обратиться к менеджерам компании в вашем городе):

  1. Оформление виз в более чем 45 стран мира (гарантированное получение);
  2. Оформление карт АТЭС для деловых поездок;
  3. Помощь в трудоустройстве за рубежом, образовании (любого вида) и получении медицинских услуг;
  4. Оформление ВНЖ;
  5. Подбор отелей, билетов и туров;
  6. Каждый партнер сможет зарабатывать более 450 000 рублей уже со второго месяца работы и до 10 000 000 по итогам года;

Итог обзора франшизы

Pro.Travel активно работает над качеством и уровнем своих услуг, постоянно взаимодействует со своими агентами по каждому туристическому направлению (то есть по каждой отдельной стране), а также с консульствами принимающих стран. За года работы Татьяной выработаны универсальные механизмы работы и сотрудничества по каждой услуге «Протрэвэл», поэтому партнер может быть уверен, что любая возникающая проблема будет решена на месте ее появления.

Читайте также:  Bolgaria me, bolgaria.me

Pro.Travel входит в топ – лист Anex Tour, Fun & Sun, Sunmar, Библио глобус. За каждым партнером закрепляется персональный менеджер, который также, как и сам партнер, сопровождает деятельность конкретной «точки». Поэтому агентством исключаются ситуации, когда партнер остается один на один со своей проблемой.

0 0 голоса
Оценка
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии